LQG15HS1N2S02D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQG15HS1N2S02D
INDUCTOR 1.2NH 300MA 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG15HS
Inductance 1.2nH
Current 300mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±0.3nH
Tolerance ±0.3nH
DC Resistance (DCR) 90 mOhm Max
Q @ Freq 8 @ 100MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz