LQG15HS15NJ02D
Наименование
Кол-во
Цена
LQG15HS15NJ02D (MURATA) 7200 12.57
Описание LQG15HS15NJ02D
INDUCTOR 15NH 300MA 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQG15HS
Inductance 15nH
Current 300mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 320 mOhm Max
Q @ Freq 8 @ 100MHz
Self Resonant Freq 2.5GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz