LP2985-33DBVR
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-23-5
Корпус (размер) SC-74A, SOT-753
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 150mA (Max)
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.28V @ 150mA
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение выходное 3.3V