LP2950ACZ-3.3
Линейный Стабилизатор напряжения ``low drop``30В/3.3В
Наименование
Кол-во
Цена
LP2950ACDT-3.3RG (ON SEMICONDUCTOR) 1524 114.48
LP2950ACZ-3.3 7 88.80
LP2950ACZ-3.3/NOPB 784 84.11
LP2950CDT-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 392 83.07
LP2950CDT-3.3RKG 7350 20.89
Описание LP2950ACZ-3.3
Регулятор с низким падением напряжения (LDO). На вход линейного подается не стабилизированное напряжение до 30V, на выходе снимается стабилизированное напряжение составляющее 3.3V. Выходной ток – 0.1A. Падение напряжения – VDO 380mV. Максимальное напряжение выключения 0.08V при 100uA. Устройство обладает нестабильностью в выходной нагрузки до 0.1%, а также нестабильностью выходного напряжения или тока до 0.1%. В регуляторе имеется встроенная схема тепловой и токовой защиты.
Особенности:
Тип: регулятор;
Незначительный ток собственного потребления:75мкА;
Выходное напряжение: 3.3В;
Входное напряжение: 30В;
Выходной ток: 0.1А;
Встроенная схема токовой и тепловой защиты;
Мощность рассеивания внутренне ограничена;
Рабочая температура: от -40°C до +125°C;
TO–92   Z     SUFFIX
DPAK    DT  SUFFIX
SO–8    D     SUFFIX
Параметр
Значение
Корпус TO-92-3
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Тип монтажа Выводной
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Напряжение - падение (Typ.) 0.38V @ 100mA
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V