LMK212F475ZG-T
Наименование
Кол-во
Цена
LMK212F475ZG-T (TAIYO YUDEN) 32 1.66
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LMK
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Температурный коэфициент Y5V (F)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)
Тип Керамический
Tolerance -20%, +80%