LM5007MM/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM5007MM/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 1 66.95
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип Step-Down (Buck)
Внутренняя коммутация Да
Synchronous Rectifier Нет
Число выходов 1
Напряжение выходное 2.5 V ~ 73 V
Ток выходной 500mA
Частота переключения 800kHz
Напряжение входное 9 V ~ 75 V
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)