LM3940IT-3.3
Версия для печати СН ``low drop`` (Uout=3.3V, tol=3%, I=1A, Udrop=0.5V@1A, Uinmax=7.5V, -40 to +125C)
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-3
Корпус (размер) TO-220-3
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 1A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 1A
Напряжение входное Up to 7.5V
Напряжение выходное 3.3V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
LM3940
Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)
1A Low Dropout Regulator for 5V to 3.3V Conversion