LM2937IMP-3.3
Версия для печати Линейный СН ``low drop`` (Vout=3.3V, tol=5%, I=0.5A, Vin(max)=26V, transient protection to 60V, -40 to +85C)
Цена
Описание LM2937IMP-3.3
Регулятор положительного напряжения способен подавать до 500 мА тока нагрузки.
Uвх ,В: 6…26;
Iвых, A макс.: 0,5;
Uвых, В: 3,3;(Uвх-Uвых), мин, В: 0,5;
Регулировка Uвых, В: нет;
Температурный диапазон, °C: -40…+125;
Корпус: SOT223;
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 26V
Напряжение - падение (Typ.) 0.5V @ 400mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 400mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-261-4, TO-261AA
Корпус SOT-223-3