LM285Z-2.5/NOPB
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Reference Type Shunt
Напряжение выходное 2.5V
Допустимые отклонения емкости ±1.5%
Температурный коэфициент 150ppm/°C
Количество каналов 1
Ток катод 20µA
Ток выходной 20mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Корпус TO-92-3
Tolerance ±1.5%