LM285D-2.5R2G
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Reference Type Shunt
Напряжение выходное 2.5V
Допустимые отклонения емкости ±1.5%
Количество каналов 1
Ток катод 30µA
Ток выходной 20mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Корпус 8-SOICN
Tolerance ±1.5%