LM2594M-3.3/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM2594M-3.3/NOPB (NS4) 144 101.67
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMPLE SWITCHER®
Тип Step-Down (Buck)
Внутренняя коммутация Да
Synchronous Rectifier Нет
Число выходов 1
Напряжение выходное 3.3V
Ток выходной 500mA
Частота переключения 150kHz
Напряжение входное 4.5 V ~ 40 V
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)