LM2576T-3.3
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 7 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 3.3V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Product Change Notification Product Discontinuation 27/Jun/2007
С этим товаром покупают:
Цена
LM2576
Импульсные источники DC/DC
3.0 A, 15 V, Step-Down Switching Regulator