LM2576S-3.3
Версия для печати ИМС Стабилизатор ИМП 3.3В 3A TO263
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-263-5
Корпус (размер) TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 3.3V