LM2576HVT-12
Импульсный стабилизатор 3A 12V 63Vs
Цена
LM2576HVT-12 (HTC TAEJIN) 208 105.76
Параметр
Значение
Корпус TO-220-5
Корпус (размер) TO-220-5
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 60 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 3A
Напряжение выходное 12V