LM2575S-15
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-263-5
Корпус (размер) TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 1A
Напряжение выходное 15V