LM2575HVS-12
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMPLE SWITCHER®
Тип Step-Down (Buck)
Внутренняя коммутация Да
Synchronous Rectifier Нет
Число выходов 1
Напряжение выходное 12V
Ток выходной 1A
Частота переключения 52kHz
Напряжение входное 4 V ~ 60 V
Рабочая температура -40°C ~ 125°C