LM2574M-12
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 14-SOICW
Корпус (размер) 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение входное 4 V ~ 40 V
Частота переключения 52kHz
Ток выходной 500mA
Напряжение выходное 12V
Число выходов 1
Synchronous Rectifier Нет
Внутренняя коммутация Да
Тип Step-Down (Buck)
Серия SIMPLE SWITCHER®
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
LM2574
SIMPLE SWITCHER 0.5A Step-Down Voltage Regulator