LM1117IDTX-3.3/NOPB
Версия для печати
Цена
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 800mA
Рабочая температура -40°C ~ 125°C