LM1117DTX-3.3/NOPB
Регулятор напряжения линейный фиксированный положительной полярности , 1.5мА,3.3В, вход 15В
Цена
LM1117DTX-3.3/NOPB (TEXAS INSTRUMENTS) 3840 53.31
Описание LM1117DTX-3.3/NOPB
Регулятор напряжения линейный фиксированный положительной полярности  ,
Ток выхода   1.5мА
Напряжение выходное  3.3В
Входное напряжение    15В
Ток смещения входа   5мА
Диапазон температур  0 ... 125оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 800mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C