LM1117DT-1.8/NOPB
Наименование
Кол-во
Цена
LM1117DT-1.8/NOPB (NATIONAL SEMICONDUCTOR) 120 110.53
Параметр
Значение
Корпус TO-252-3
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток минимальный предел тока 800mA
Ток выходной 800mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.2V @ 800mA
Напряжение входное Up to 15V
Напряжение выходное 1.8V