LGU2A472MELC
Наименование
Кол-во
Цена
LGU2A472MELC (NICHICON) 4 727.42
Описание LGU2A472MELC
CAP ALUM 4700UF 100V 20% SNAP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GU
Емкость 4700µF
Voltage Rating 100V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 4.14A
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Высота 2.047" (52.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)