LG126Z104MAT2S1
Наименование
Кол-во
Цена
LG126Z104MAT2S1 (AVX) 58320 57.14
Описание LG126Z104MAT2S1
CAP CER .10UF 6.3V 0204 LOW IND
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LG12 (LGA)
Емкость 0.1µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент X7S
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения Bypass, Decoupling
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric) Wide, 0204 (0510 Metric)
Size / Dimension 0.020" L x 0.039" W (0.50mm x 1.00mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)