LF33ABDT-TR
Наименование
Кол-во
Цена
LF33ABDT-TR (ST MICROELECTRONICS) 1840 44.63
Параметр
Значение
Корпус D-Pak
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 500mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.4V @ 500mA
Напряжение входное Up to 16V
Напряжение выходное 3.3V