Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LD1117S50CTR (ST MICROELECTRONICS) | 544 | 26.04 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AT24C16AN-10SU-2.7 (ATMEL) | 29 | 30.53 руб. | |
| MBRA340T3G | 1360 | 15.59 руб. | |
| STM32F100C8T6B (ST MICROELECTRONICS) | 400 | 352.21 руб. | |