Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| LD1117S33TR | 2720 | 11.98 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ATMEGA32A-AU (MICRO CHIP) | 256 | 309.96 руб. | |
| CP2102-GMR | 3681 | 229.67 руб. | |
| DS1307ZN+T&R (MAXIM) | 6560 | 65.71 руб. | |
| FT232RL-REEL (FTDI) | 3040 | 458.74 руб. | |
| HSMG-C170 (AVAGO/BROADCOM) | 7 | 14.88 руб. | |