L78S24CV
Версия для печати Стабилизатор напряжения +24V 2A
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-220AB
Корпус (размер) TO-220-3
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура 0°C ~ 150°C
Ток выходной 2A
Число регуляторов 1
Напряжение входное Up to 40V
Напряжение выходное 24V
Топология регулятора Positive Fixed
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
С этим товаром покупают:
Цена
L78S00
Регуляторы напряжения
2A POSITIVE VOLTAGE REGULATORS