L78M15ABDT-TR
Версия для печати Линейный СН, Vin,В 17.5.30, Vout,В 15, Iout 500мА, Точ,% 2
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус D-Pak
Корпус (размер) TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 500mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 2V @ 350mA
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение выходное 15V