Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L78M09ABV (ST MICROELECTRONICS) | 52 | 13.09 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | ST Microelectronics |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 1.900 г |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходное напряжение | 0В @ 0.5А |
| Падение напряжения (тип.) | 2 мВ |
| Рабочая температура | -40...125 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
| Precision 500 mA regulators | |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| CD4002BM | 84 | 37.74 руб. | |
| SN74AC00D (TEXAS INSTRUMENTS) | 533 | 66.52 руб. | |
| Р1-12-0,25-10К | 70 | 6.62 руб. | |
|
L78M05AC Регуляторы напряжения Precision 500MA Regulators Также в этом файле: L78M09ABV
Производитель:
|
||