L78L33ACZ
Версия для печати Линейный СН (Vout=3.3V, tol=5%, Io=0.1A, Vinmax=30V, Udrop=1.7V, 0 to +125C)
Цена
Параметр
Значение
Корпус TO-92-3
Корпус (размер) TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура 0°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V