L78L33ABUTR
Наименование
Кол-во
Цена
L78L33ABUTR 15816 8.30
Параметр
Значение
Корпус SOT-89-3
Корпус (размер) TO-243AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Ток выходной 100mA
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Напряжение входное Up to 30V
Напряжение выходное 3.3V