Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| L78L15ABUTR (ST MICROELECTRONICS) | 3 | 13.64 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 15V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89-3 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BPV10NF (VISHAY) | 2960 | 54.55 руб. | |
| L78L05ABUTR (ST MICROELECTRONICS) | 13165 | 4.52 руб. | |
| TIP122 (ST MICROELECTRONICS) | 3200 | 38.44 руб. | |