L78L12ACZ
Версия для печати Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность , повышеная точность, 12В, 0.1А, 4%
Цена
Описание L78L12ACZ
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность , повышеная точность.
L78 - положительная полярность  / 79 - отрицательная
12 - Напряжение выходное 12В
L - Ток выхода  0.1А  /  М- 0.5А  / S - 2А  /  нет буквы 1.5А
Точность  4%
C - Диапазон температур B - 40 ... 125оС /  С - 0 ... 125оС
Z - тип корпуса TO92
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 12V
Напряжение входное Up to 35V
Напряжение - падение (Typ.) 1.7V @ 40mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 100mA
Рабочая температура 0°C ~ 125°C