K104K10X7RF5UH5
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание K104K10X7RF5UH5
CAP CER .10UF 50V X7R 10% RAD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия Mono-Kap™
Емкость 0.1µF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
Высота 0.242" (6.14mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)