JNR13S500L
Версия для печати Нелинейный терморезистор 50Ом, 15%, 2А
Наименование
Кол-во
Цена
Описание JNR13S500L
Нелинейный терморезистор
Сопротивление при 25оС  50Ом
Точность  15%
Ток рабочий   2А
Диаметр  13мм