JMK316BJ476ML-T
Версия для печати
Цена
Серия JMK
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)
Тип Керамический
Product Change Notification X5R, X7R Part Number Change
Tolerance ±20%