JMK212BJ476MG-T
Цена
JMK212BJ476MG-T (TAIYO YUDEN) 1120 22.51
Серия JMK
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)
Тип Керамический
Product Change Notification X5R, X7R Part Number Change
Tolerance ±20%