JMK212BJ226MG-T
Наименование
Кол-во
Цена
JMK212BJ226MG-T (TAIYO YUDEN) 2400 22.67
Описание JMK212BJ226MG-T
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Product Change Notification X5R, X7R Part Number Change
Серия JMK
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)