ITA6V5B1
Версия для печати SMD защитная диодная матрица 5xДвунапр. 300W 5V
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Тип монтажа Поверхностный
Polarization 5 Channel Array - Bidirectional
Voltage - Breakdown 6.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 5V
Серия TRANSIL™
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Мощность (Ватт) 300W
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)