IR2104STRPBF
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Конфигурация Half Bridge
Тип входа Non-Inverting
Время задержки 680ns
Ток пиковое значение 210mA
Число конфигураций 1
Число выходов 2
Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) 600V
Напряжение питания 10 V ~ 20 V
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)