IR2101STRPBF
Наименование
Кол-во
Цена
IR2101STRPBF 508 63.50
Параметр
Значение
Корпус 8-SOICN
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Напряжение питания 10 V ~ 20 V
Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) 600V
Число выходов 2
Число конфигураций 1
Ток пиковое значение 210mA