IHLP4040DZER1R8M11
Наименование
Кол-во
Цена
IHLP4040DZER1R8M11 (VISHAY) 1 73.63
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия IHLP®
Inductance 1.8µH
Current 17A
Current - Saturation 16A
Current - Temperature Rise 17A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 5 mOhm Max
Корпус (размер) 0.453" L x 0.405" W x 0.158" H (11.50mm x 10.30mm x 4.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%