Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IHLP2525CZER6R8M01 (VISHAY) | 28 | 50.88 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | IHLP® |
| Inductance | 6.8µH |
| Current | 4.5A |
| Current - Saturation | 8A |
| Current - Temperature Rise | 4.5A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 60 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.270" L x 0.255" W x 0.118" H (6.86mm x 6.47mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148 (DIOTEC) | 161791 | 2.90 руб. | |
| CDSOT236-0504C (LEIDITEH) | 800 | 9.92 руб. | |
| MBRS140T3G (ONSEMI) | 23 | 5.48 руб. | |
| КТ503Б | 7266 | 11.10 руб. | |