HLMP-6500-F0010
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Тип монтажа Through Hole, Right Angle
Конфигурация Single
Lens Type Diffused, Green Tinted
Lens Style/Size Round, 1.8mm
Voltage Rating 2.1V
Current 10mA