HFA16TA60C
Версия для печати 2UFAST диода 2x8А 600В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Серия HEXFRED®
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7V @ 8A
Current - Reverse Leakage @ Vr 5µA @ 600V
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) 8A (DC)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) 600V
Reverse Recovery Time (trr) 55ns
Diode Type Standard
Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Diode Configuration 1 Pair Common Cathode
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) TO-220-3
Корпус TO-220AB
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
АОТ127А 3719 19.98 руб.
Д817В 800 69.34 руб.
Д817В 800 54.34 руб.
HFA16TA60CS
Дискретные сигналы
600V 16A Hexfred Common Cathode Diode