HCPL-0661-500E
Версия для печати
Цена
Описание HCPL-0661-500E
OPTOCOUPLER 2CH 10MBD 8-SOIC
Voltage - Isolation 3750Vrms
Количество каналов 2, Unidirectional
Ток выходной / канал 50mA
Скорость передачи данных 10MBd
Propagation Delay High - Low @ If 50ns @ 7.5mA
Current - DC Forward (If) 20mA
Тип входа DC
Тип выхода Open Collector
Output Type Open Collector
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)