HCPL-063A-500E
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание HCPL-063A-500E
OPTOCPLR LOG-OUT 2CH 10MBD 8SOIC
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Isolation 3750Vrms
Количество каналов 1, Unidirectional
Ток выходной / канал 50mA
Скорость передачи данных 10MBd
Propagation Delay High - Low @ If 53ns @ 3.5mA
Current - DC Forward (If) 10mA
Тип входа DC
Тип выхода Open Collector
Output Type Open Collector
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Корпус 8-SO
Оптопара 3.5кВ, 7В, 60мА