HCPL-0631-500E
Цена
HCPL-0631-500E 972 174.30
Описание HCPL-0631-500E
OPTOCPLR 2CH LOG-OUT 10MBD 8SOIC
Voltage - Isolation 3750Vrms
Количество каналов 2, Unidirectional
Ток выходной / канал 50mA
Скорость передачи данных 10Mbps
Propagation Delay High - Low @ If 50ns @ 7.5mA
Current - DC Forward (If) 20mA
Тип входа DC
Тип выхода Open Collector
Output Type Open Collector
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)