HCPL-0630-500E
Наименование
Кол-во
Цена
HCPL-0630-500E 1872 194.54
Параметр
Значение
Корпус 8-SO
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Тип выхода Open Collector
Скорость передачи данных 10Mbps
Количество каналов 2, Unidirectional
Ток выходной / канал 50mA
Тип входа DC
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Propagation Delay High - Low @ If 50ns @ 7.5mA
Voltage - Isolation 3750Vrms
Current - DC Forward (If) 20mA