HCPL-0600-500E
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус 8-SO
Корпус (размер) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип монтажа Поверхностный
Тип выхода Open Collector
Тип входа DC
Current - DC Forward (If) 20mA
Propagation Delay High - Low @ If 50ns @ 7.5mA
Скорость передачи данных 10MBd
Ток выходной / канал 50mA