GRM55DR73A104KW01L
Версия для печати Керамический конденсатор 0.1 мкФ 1 кВ
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 1 шт.
Вес 0.100 г
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 5.7x5.0x2.0
Емкость 0.1 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 2220
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Thickness 0.087" (2.20mm)